Муж не платит алименты долг 300 тысяч обращалась к приставам без результатов.
Первым делом необходимо тщательно исследовать материалы исполнительного производства . Изучить какие реальные меры по взысканию были совершены приставами. После этого, написать приставу письменное ходатайство о совершении тех или иных мер, которые необходимы по Вашему мнению.
В случае бездействия пристава - обращаться с жалобой в прокуратуру, УФССП по Калининградской области или в суд
Юлия! обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением об ознакомлении с материалами дела с помощью фототехники. Далее обратитесь к адвокату за помощью по составлению жалобы в прокуратуру.