Как справедливо разделить земельные доли между собственниками в четырехквартирном доме в поселке?
Я владелиц квартиры в четырехквартирном доме, земельные доли при здании разделены не равномерно между жильцами. Как нам разделить землю поровну! (поселок)
Лучший ответ
Если спора нет - необходимо обратится с соответствующим заявление в местные органы власти а затем в земельное управление
Спасибо за ответ!
Если Вы уже являетесь собственниками своих долей земельных участков, то разделить уже не получится. Если право собственности еще не оформлено, то Вы можете подать заявление о приватизации земельного участка, а после этого через суд выделить свои доли земельных участков в натуре. (В этом случае суд разделит земельный участок в равных долях между Вами).