Как разделить дом на две квартиры или блоки при наличии долевой собственности и разделенной землей?
Жилой дом на земле ИЖС общая площадь дома 163 кв м дом находиться в долевой собственности на 2 хозяина по 1/2 доли, общий техпаспорт на дом по 1/2 доли, земля поделена по 3.5 сотки на каждого хозяина, у одного хозяина земля в собственности у другого в аренде на 49 лет, дом разделен на 2 части с раздельными входами, вся коммуникация также разделена, все счета на коммуналку разделены, , как разделить дом на две квартиры или блоки? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обратиться можно либо в депортамент градостроительства либо в суд.
Мне не понравился Ваш ответ!