Как сохранить свое имущество и права в случае смерти сожителя?
У меня такая проблема... живу с мужчиной уже гражданским браком 12 лет, с 2004 года. Он женат, и как я поняла он не собирается со своей женой разводится. В 2011 году у меня родился ребенок, но он не от него, а другого мужчины, хотя он его принял, и дал ему свою фамилию. Мы живем, у нас кошелек общий, мы покупали машину, ( ( (в придачу лодку с мотором) уже не одну, последняя недавно разбилась, в 2013 году купили другую. Мне все знакомые меня ругают... Вот теперь я думаю, если в случае (смерти его) . машина кому перейдет, и и как лучше мне сделать чтобы машина мне досталась, ведь большую часть денег в машину я и мои родственники вкладывали. Хочу позже пойти на права учиться, слышала можно к нему в права или как то туда вписаться, может конечно я не так пишу.. Как мне не потерять свое нажитое, не хочу дарить свое нажитое годами по закону чужим ( ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Светлана, машину можно сейчас переоформить на тебя.
Спасибо за ответ!
гражданского брака не существует. Вы просто люди которые живут вместе. делайте выводы