Может ли гражданин Греции получить гражданство РФ по упрощенной форме без отказа от греческого? Что для этого необходимо?
Мой сын гражданин Греции и там проживает с 1995 года, я гражданка рф, проживаю в Москве, мне 78 лет, может ли он получить гражданство рф по упрощенной форме, не отказываясь от греческого? Что требуется для этого? Спасибо.
Лучший ответ
нЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ГРЕЧЕСКОГО ПАСПОРТА ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ НЕВОЗСМОЖНО.
Спасибо за ответ!