Как получить двойное гражданство Греции и России - возможности и законодательство
Я имею гражданство Греции с 1996 года, Но я хочу иметь гражданство РФ не теряя греческого гражданства. Поскольку все мои родные имеют гражданство РФ и проживают в Ростове.. Я уехала в Грецию на заработки в 1995 году, поскольку мой отец грек а мама русская, то я без проблем получила греческое гражданство. Имею ли я право иметь двойное гражданство. Если да то хочу иметь ссылку на этот закон.
Лучший ответ
В России двойное гражданство не предусмотрено. Или - или.
Благодарю Вас за полезную консультацию!