Невнимательностью развели на 300 тысяч рублей - Как найти подставное лицо и организатора мошенничества?
Недавно произошла такая ситуация: меня развели на деньги по собственной невнимательности... Сумма составила 300 тысяч рублей. Я догадываюсь, что мошенник действовал через подставное лицо, использовал поддельный паспорт. Вопрос: можно ли будет найти подставное лицо и главное-можно ли найти непосредственного организатора мошенничества? Если можно то как, куда обращаться?
Лучший ответ
Александр, Вам нужно обращаться в полицию с заявлением. Чем быстрее обратитесь, тем больше вероятности найти виновника.
Подавайте заявление в полицию.
Остальные вопросы к сотруднику полиции, кто будет проводить проверку по Вашему заявлению.