Как защитить свои права, если не отдают вещь, данную напрокат на два дня по устной договоренности? Конкретный случай - затруднения с возвращением исторического костюма, сшитого у дизайнера, стоимостью
Что делать, если не отдают вещь, данную напрокат на два дня по устной договоренности. Отдала знакомой исторический костюм, сшитый у дизайнера стоимостью 52 тысячи рублей на конкурсное выступление для ее ребенка. Второй год не могу забрать, придумывает различные причины. А теперь и вовсе отказывается отдавать, угрожая проблемами со стороны ее супруга, который работает в структуре МВД. Костюм был приобретен мною в кредит-я выплачивала год. Как бороться с таким беспределом?
Ирина
обращайтесь в суд если есть хоть какие-то доказательства что вы купили костюм и предоставили знакомой для выступления ребенка.
Ирина