Алименты для сына - до какого возраста и условия платежей

Разясните пожалуйста, моему сыну в феврале 2014 года будет 18 лет, он учится в 11 классе, алименты отец обязан платить только до 18 лет или пока он является учеником? Для того, что бы получать алименты пока ребенок будет учиться в школи и институте мне необходимо опять обращаться в суд для взыскания алиментов на время обучения?
Лучший ответ

Ольга,вывплачиваются алименты до 18 летия сына, Для того что-бы он выплачивал алименты во время учебы сына необходимо отдельное судебное решение.

Спасибо за ответ!