И с какого момента начнет исчисляться срок лишения, ведь временных у меня нет и сдать я их не смогу?
Меня задержали за управление в нетрезвом виде. Документов и прав при мне не было. Временные не выписали. Если меня лишат права управления, смогу ли я не сдавать в/у? И с какого момента начнет исчисляться срок лишения, ведь временных у меня нет и сдать я их не смогу? Спасибо.
Лучший ответ
Макс!
Можете не отдавать водительское удостоверение- придумайте что-нибудь, например потеряли.
Срок исчисляется с момента лишения права управления ТС, а именно дата решения суда.