Как правильно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.
Лучший ответ
Сергей, это называется составить исковое заявление. Эта услуга адвокатами и юристами оказывается платно.
Спасибо за ответ!
Сергей, для этого необходимо знать все нюансы сделки. Вы можете поискать ответ на Ваш вопрос в интернете или обратиться ко мне - я подготовлю документ.
Спасибо за ответ!
Правильно будет обратиться к юристу.
Спасибо за ответ!