Как правильно составить исковое заявление о признании договора приватизации частично недействительным и определении долей - наличие образцов

Как правильно написать исковое заявление о признании договора приватизации частично недействительным и определении долей? Есть ли образцы?
Лучший ответ

Каждый случай индивидуален а поэтому точного образца под вашу ситуацию нет Либо вы сами пишите иск прочитав предварительно стст131 и 132 ГПК РФ (требования к исковому заявлению) Либо обращаетесь за помощью к юристам

Семья из трех человек в 90-е приватизировала дом, есть договор приватизации в котором указаны стороны: муж, жена и третья сторона не определена (это должна быть дочь), теперь необходимо признать данный договор частично недействительным (необходимо чтобы дом был приватизирован на 3 человек и определены доли каждого)

Составление исковых заявлений - услуга платная.

Но Вашем случае потребуется личная консультация, т.к. признать договор приватиазции частично недействительным не получится.

Почему не получится? это где-то прописано?

Приватизация может быть признана только полностью недействительной, а не частично. см. Закон "О приватизации", ГК РФ.