Как оформить лицевой счет и прописку при покупке квартиры на вторичном рынке для семьи

Мы купили квартиру на вторичном рынке с женой по 1/2 доли. Что требуется для оформления на меня лицевого счета и для оформления прописки для нас и несовершенолетнего ребенка? Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в управляющую компанию для оформления лицевого счета и в УФМС для оформления регистрации - заявление, паспорта, свидетельство о рождении

Спасибо за ответ!