Проблемы с приватизацией муниципальной квартиры - решение суда отменило приватизацию
У меня вопрос! В муниципальной квартире были прописаны два сына умершего отца, и дети оного из братьев, а так же внуки этого брата, но в данной квартире не проживали у них было свое жилье так же не приватизированное, после смерти этого брата, его семью по решению суда выписали из квартиры, и после этого живой из братьев приватизировал квартиру на себя, после это проло 6 месяцев и он ее продал, а теперь бывшие прописанные опять каким то образом прописались, и требуют расприватизации квартиры, считая ее недействительной, отдел приватизации прислал письмо о подтверждении законности приватизации, по решению суда судья признал приватизацию не действительной, может ли такое быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!