Суд признал приватизацию незаконной, на основании того, что в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний.
Суд признал приватизацию незаконной, на основании того, что в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний. Вопрос кто должен был наложить обременение на квартиру? Суд направить решение в регистрационную палату? Или в отдел приватизации? Или собственик жилья? Решение было вынесено 2006 году, через 5 лет, хозяева опять ее приватизировали и продали, а на добросовестнного покупателя теперь наложили арест на квартиру и приватизацию признали опять незаконной и требуют вселить в квартиру молодого человека, в данное время уже совершеннолетнего и отсидевшего два раза за все это время в тюрьме! Подскажите как быть?
Лучший ответ
Наташа, Вашу ситуацию не решить в рамках он-лайн консультаций, необходимо изучить все решения суда. Если хотите можете прислать скан-копии.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!