Смена места жительства и размер пенсии - как изменится выплата после переезда из Тувы в Иркутскую область
Я проработала в республике Тыва (район приравнен к северным районам) 43 года. В 65 лет переехала на п м ж в Иркутскую область, как измениться моя пенсия. Спасибо.
Базовая часть трудовой пенсии по старости устанавливается в размерах, предусмотренных Федеральным законом N 173-ФЗ, независимо от места жительства гражданина.
Измениться районный коэфициент если переедите
У Вас надбавки все сохраняются.
Я проработала в республике Тыва(район приравнен к северным районам) 43 года. В 65 лет переехала на п м ж в Иркутскую область,как измениться моя пенсия. Спасибо
Нина Сергеевна, Не на много .
Только на размер районного коэффициента и все.