Как оформляется у нотариуса
Что оформляется у нотариуса дарственная или завещание? И будет ли действительна если есть рента?
Лучший ответ
Что оформляется у нотариуса дарственная или завещание?и будет ли действительна если есть рента?
И будет ли действительна если есть рента?
Денис, квартира уже под обременением. ничего не оформите пока не снимите обременение. а это не так просто.(просто только в том случае если и договор ренты заключен с вами)
Спасибо за ответ!
Если есть рента, то следующие сделки в виде дарения или завещание на это имущество заключаться не могут.
Сначала придется каким-то образом расторгнуть ренту.