Что полагается мне и моему ребенку в случае развода, если муж наследует две квартиры, вклад в банке и гаражи?
У меня умер свекор и муж оформляет документы на вступление в наследство. Это две квартиры, вклад в банке, гаражи. Подскажите пожалуйста, в случае моего развода с мужем на что из всего перечисленного наследства я и мой 10 летний сын можем претендовать? Мне и ребенку что нибудь может достаться?
Лучший ответ
ни на что вы не можете претендовать
все принадлежит только вашему мужу
Спасибо за ответ!