Должник-предприниматель с обязательством выплачивать 1000 рублей в месяц должен 53000 рублей, суд вынес решение в апреле 2013 года, несмотря на информацию, предоставленную мной, принимаемых мер нет, с
ДОЛЖНИК ПЛАТИТ ПО 1000 РУБ. В МЕС. ДОЛЖЕН 53000. сУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В АПРЕЛЕ 2013 Г.ДОЛЖНИК ЯВЛ-СЯ ПРЕДПРИН. НА РЫНКЕ ЗАНИМАЕТ 2 МЕСТА. У НЕГО РАБОТАЮТ ПРОДАВЦЫ. Я САМА ДОБЫВАЛА ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПРИСТАВОВ. НО МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ОН МНЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 5 ЛЕТ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы считаете, что судебный пристав-исполнитель бездействует, то можете направить в суд, органы прокуратуры или УФССП России по региону жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.