Как повлиять на повышение услуг и условия пребывания в арендованной территории базы?
Производственный корпус, принадлежащий нам на праве собственности расположен на территории базы, принадлежащей другому собственнику. За проезд на территорию базы и за содержание дорог этой базы мы платим собственнику базы. Собственник производит ежегодное повышение своих услуг, не предоставляя нам мотивации повышения. Как мы можем повлиять на это?
Обратитесь в суд с заявлением о наложении сервитута - права ограниченного пользования. В случае положительного исхода вам дадут право беспрепятственного проезда к вашей собственности.