Возможность отсудить свою долю в имуществе - что делать после 17 лет с момента развода и неуплаты алиментов?
Раздел имущества. Мои родители в совместном браке построили дом 1989 году,1996 году развелись, в доме остался жить отец один потом у него появилась другая женщина которая родила ему дочь, он оформил приватизировал дом 2010 г ноябре дом на свою дочь. Моя мама на раздел имущества не подавала с развода прошло 17 лет может ли она отсудить свою долю через суд как это сделать, после развода у нее осталось двое несовершеннолетних детей и алименты он нам не платил.
Лиана Халитовна, в соответствии с действующим законодательством к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.