Права и льготы матери одиночки в Оренбургской области - пособия в размере минимального прожиточного минимума и другие выплаты.
Какие права и льготы имеет мать одиночка в оренбургской области (нахожусь официально в декрете, выплачивают пособие с работы 2600 и соц защиты детское пособие 690 рублей) слышала о каких то выплатах в размере минимального прожиточного минимума.
Лучший ответ
ваш доход ниже прожиточного минимума, поэтому обратитесь в соцзащиту сначала с вопросом, а затем с заявлением. к сожалению, точных цифр доп.пособия не знаю.
позвоните также в фонд социального страхования, опишите ситуацию, вас адресуют к уполномоченным лицам. вы также имеете право на получение субсидии на оплату коммунальных услуг - тоже в соцзащиту за оформлением. "льгот" таких много - трудовые, налоговые. какие вас еще интересуют?

Ирина Николаевна
Наталья
Региональные выплаты матерям-одиночкам в Алексине, Тульской области и возможные дополнительные пособия
Ирина михайловна
Льготы для ребёнка-школьника в семье-одиночке с доходами выше прожиточного минимума - бесплатное питание в школе и детское пособие
Галина
Одиночная мама с низкой ЗП и возможностью получения дополнительных выплат в Ростовской области

Алёна
Недостаточный размер выплат - вопрос о доплате до прожиточного минимума
Диана
Можно ли получать детское пособие от соц защиты, уволившись в декрете?
Вероника
Пособия и льготы для матери-одиночки в отпуске по уходу за ребенком - что полагается и о чем нужно знать
Ольга Сергеевна
Проблемы получения детского пособия для матери одиночки в Тюменской области - требования соц защиты и прожиточный минимум
Мария
Выяснено ли положение единовременной выплаты матери-одиночки в Оренбургской области при совокупном доходе двоих человек?