Как получить жилищный сертификат для несовершеннолетних детей, если ранее я выписывался из зоны отселения?
Буду благодарен если ответиите на мой вопрос. Проживаю я в зоне проживание с правом на отселения с 1986 г. В 2011 г. выписывался в чистую зону на один год примерно, но потом прописался обратно в зону где и проживаю по настоящее время. Своего жилья не имею. Могу ли я сейчас выписаться в чистую зону, и получить жилищный сетификат на себя и на детей их у меня двое несовершеннолетних. И не будет ли мне отказоно в связи с тем что я выписывался вчистую зону в 2011 г. Заранее благодарен.
Своего жилья не имею.Могу ли я сейчас выписаться в чистую зону, и получить жилищный сетификат на себя и на детей их у меня двое несовершеннолетних.И не будет ли мне отказоно в связи с тем что я выписывался вчистую зону в 2011г.Заранее благодарен.
Буду благодарен если ответиите на мой вопрос. Проживаю я в зоне проживание с правом на отселения с 1986г. В 2011г.
Evgeniy, можете сняться с регучёта и зарегистрироваться в чистой зоне. льготы ещё никто не отменял.
Если ранее сертификат не предоставлялся, то у Вас есть такое право, в свете последних поправок в ст. 17 Закона.