Перевод собственности на дочь - как собственнику квартиры без определения долей передать права
Необходимо заключить договор дарения, также прописав в нем определение долей. Затем его вместе с правоустанвливающими документами, кадастровым паспортом (если в Росреестре право ранее не регистрировали с этим объектом), госпошлину подать в Росреестр (МФЦ) для гос. регистрации перехода права собственности. Могу помочь с оформлением.
Из вопроса не видно, кто является собственником. Возьмите свидетельство о собственности и прочитайте.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ!
Процедура оформляется при согласии всех участников в один этап в УФРС. Во избежании отказа в регистрации либо приостановки регистрационных действий рекомендую обратиться к юристам для грамотного составления договора определения долей и дальнейшей реализации. Будем рады помочь. Обращайтесь по указанным телефонам. Либо укажите свой -бесплатно свяжемся
Валентин Михайлович, здравствуйте! УФРС не существует лет, этак, шесть..
Если я правильно поняла, то у квартиры три сособственника. Родители и дочка. Цель - сделать так, чтобы единоличным собственником квартиры стала дочка. Если так, то нужно заключить договор определения долей в праве общей собственности на квартиру и дарения. ОДНИМ договором. И с ним обратиться в Управление Росреестра или МФЦ.
С уважением,
Харченко О.В.