Последствия неуплаты кредитов - какие они и как избежать
Мама брала кредиты в 2 банках когда не имела работы сидела в декретном отпуске! Год оплачивала без просрочек! Затем платить стало нечем очень болел ребенок и уже больше года она не платит, какие могут быть последствия? И как избежать? В одном банке брала 100000 в другом 80000
Банк вправе в судебном порядке взыскать с заемщика задолженность по кредитному договору с учетом штрафных санкций. В рамках исполнения судебного решения приставы вправе арестовать имущество должника, наложить арест на счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.