Как подготовиться к суду по потребительским кредитам при отсутствии возможности выплаты - необходимые документы и возможные действия банка
Я взял потребительские кредиты в нескольких банках на сумму 1,5 млн руб. Выплачивал без просрочек 1 год, но потом уволили с работы и платить стала нечем. Прошло 2,5 месяца и банки уже обратились в суд и уже пришла повестка в суд в начале следующей недели.
Какие мне нужно иметь документы в суде? Какие будут действия банка, если мне нечем платить кредит?
Необходимо готовить письменные возражения на иск с целью снижения штрафных санкций.
банк взыщет в судебном порядке и передаст документы. приставам. просите в суде рассрочку