Какой размер алиментов должен выплачивать муж без официальной работы в Ставропольском крае?
У меня муж платит алименты бывшей жене сейчас у него нет официальной работы какой размер алиментов он должен выплачивать? Мы проживаем в Ставропольском крае.
Лучший ответ
в этом случае алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране
Спасибо за ответ!