Что делать если не можешь оплатить кредит и банк отказывает в реструктуризации!
Что делать если не можешь оплатить кредит и банк отказывае в реструктуризации!
Уважаемая Кристина, инициируйте подачу иска в суд о расторжении кредитного договора. Судебным решением сумма долга станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут. Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные банком штрафы и неустойки.
Если у вас была страховка, ее можно тоже вернуть, тем самым снизив размер долга.
После вступления решения суда в силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, ну и будите платить 1000-2000р. в месяц, приставы вас беспокоить не будут!
Жду ответа!