Если банк отказывает о реструктуризации кредита. Что делать?
Лучший ответ
Реструктуризация – это право, а не обязанность банка. Если имеется задолженность, банк может подать в суд. На стадии исполнительного производства можно просить суд предоставить отсрочку.
платить или не платить кредит. решение за Вами
Доброго времени суток! Реструктуризация кредита не является обязанностью банка. Если банк отказывает в реструктуризации, можете обратиться в другой банк с заявлением о рефинансирование действующего кредита.