Сроки въезда в РФ для украинских граждан, пробывших на территории более двух месяцев - изменения с 01.01.2014 г.

Пожалуста, через сколько дней можно будет въехать в РФ украинскому гражданину, если он пробыл на территории РФ около двух месяцев? Согласно новому закону, вступившему в силу с 01.01.2014 г.
Лучший ответ

Хоть каждый день

после полугода.

Россия запрещает иностранцам, въезжающим по визе, находится в стране больше 90 дней в течение 180 дней.

Хоть на следующий день. Главное, что его пребывание не превышало 90 дней в течении 180 дней, т.е. еще на чуть более месяца.