Таким образом возникает вопрос: может-ли она прописать к себе"левого" человека и что для этого нужно?
В настоящее время для регистрации в приватизированную квартиру по месту жительства не требуется доказывание родственных отношений. Вам необходимо написать заявление о регистрации, на котором Ваша "родственница" поставит свою подпись о согласии, оплатить госпошлину и сдать паспорт на регистрацию. Возможно, от Вашей "родственницы" потребуют дополнительно заявление с просьбой Вас зарегистрировать. Кроме того, Вам следует иметь в виду, что если Вы не гражданин России, то могут возникнуть дополнительные сложности (в этом случае напишите мне по e-mail), но в любом случае для отказа в регистрации оснований я не вижу.