Проблемы с возвратом денег за кухонный уголок - Как решить ситуацию?
9.12.12 гг. купила кухонный уголок, а точнее заказала и отдала 6200 руб наличкой.
Были обещания впустую, что изготовим и т.д. в течение 3 месяцев. Я пошла в отдел защиты прав потребителей отдала за работу
юристу 2000 руб., чтоб был суд. Суд прошел, отправили к приставам. На что пристав ответил: Мы ничего не сможем сделать, он сидел и с него ни у кого не получиться выбить долг. Знакомая пристав сказала, что у него там у самого знакомые, либо подкупил, что даже одним днем может закрыть ИП дабы никому ничего! Спустя 9 месяцев обращалась к старшему приставу с жалобой, на то что мой пристав не в силах ничего сделать, ну или вообще ничего не делает, пришло письмо, что возбуждено дело на должника. Что его долг составил за просроченные дни 17000 р.
Но мне нужны мои кровные 6200, которые я год не могу вернуть. (Понимаете МОИ, такое ощущение будто я их подарила), так он и эти выплачивать не собирается.
Там все приставы так и говорят: Вы не сможете с него ничего выбить. Не укого еще не получалось выбить с него деньги, которые я так поняла он крадет!
И вот прошу помощи. Сейчас дело так и стоит на месте. Куда мне обращаться? Что делать с этой нахальной, извиняюсь за выражение, наглой рожей?!
Заранее очень Вам благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! А что это за организация такая?
ИП на рынке у нас в городе.
Здравствуйте, Ольга! Где Вы уголок заказывали?