Временной регистрации в неприватизированной коммунальной квартире;
Уважуемые юристы! Какие условия и необходимые документы для:
1)временной регистрации в неприватизированной коммунальной квартире;
2) постоянной прописки в приватизированной квартире.
Лучший ответ
В обоих случаях необходимо согласие того, кто Вас регистрирует. Если Вы являетесь иностранным гражданином, возникают дополнительные сложности. Изложите вопрос более точно. Пишите или звоните. С уважением, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов,