Завтра истекают сроки ремонта моего телефона - что делать в случае его невозвращения?

Я сдала телефон 02.12.13 в ремонт в магазине, в котором покупала телефон. Прошло 44 дня, завтра сроки истекают уже. и я уверена, что завтра телефон не привезут. Хотя в компьютере в том магазине отмечено, что телефон выслали еще 20 декабря. Я правельно поняла, если телефон не придет в сроки, то я имею право потребовать деньги за телефон и плюс тот процент от телефона за каждый день, которые будут накапливаться?
Лучший ответ

Можете потребовать, для этого необходимо заявить свои требования со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов обращайтесь.