Завещания от моих бабушки и деда не осталось.
Если у дедушки и у бабушки были доли по 1/3, то эти доли переходили по наследству при отсуствии завещания супругу, детям, родиетлям. Ваш отец принял наследство фактичсеки и сможет оформить на себя. Его сестра только через суд. У вас права наследовать долю нет.
Если вы проживали на дату приватизации, но были несовершеннолетней, то вас незаконно не включили в приватизацию. В судебном порядке сейчас можете потребовать долю. но вы пропустили срок исковой давности. Но есть шанс, что о сроке никто не заявит или срок будет восстановлен. При необхзодимости обращайтесь.