Возможно ли взять опеку над девочкой, имеющей младшего родного брата, если брат неуспешно подходит для опеки?
Могу ли я взять опеку над девочкой если у нее есть родной брат по матери и ему еще нет 16 лет, но брата под опеку я брать не хочу. Я являюсь двоюродной тетей, этой девочки.
Лучший ответ
Могу ли я взять опеку над девочкой если у нее есть родной брат по матери и ему еще нет 16 лет, но брата под опеку я брать не хочу.Я являюсь двоюродной тетей, этой девочки.
Наталья, обратитесь в орган опеки попечительства полагаю что вам разрешат опеку над девочкой.
Спасибо за ответ!