Как, бесконечно долго, можно продавать дом поделённый попалам
Уважаемая Ольга! К сожалению, заставить мужа продать свою долю невозможно, даже в судебном порядке. Ст. 246 ГК РФ предусматривает, что распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, производится с согласия всех ее участников. Этот вопрос Вы не сможете решить и в судебном порядке. Поэтому остается только уговаривать мужа. С уважением, Дмитрий Константинович.
Ольга, доброе утро!
Это может происходить бесконечно долго, пока Вы не договоритесь. Либо продавайте свою долю ему, если откажется - продавайте другим. Можете у него выкупить долю.
Но если эти варианты Вас не устраивают, то надо договариваться. Другого выхода нет.
С уважением,