У меня 3 гр я работаю с меня удерживают 13% подоходный налог в полном объеме законно или нет.
У меня 3 гр я работаю с меня удерживают 13% подоходний налог в полном объеме законно или нет.
Лучший ответ
Стандартный налоговый вычет с доходов предоставляется только инвалидам с детства и инвалидам 1 и 2 групп (ст.218 НК РФ).
Это законно.Инвалид 3 гр. платит подоходный налог на общих основаниях.