Вопросы о миграционном учете и пересечении границы для гражданина Киргизии в России
Для постановки и продления миграционного учета в России, гражданину Киргизии, возможно ли пересечение границы с Украиной? Я слышал, что сейчас там всех задерживают и депортируют. Спасибо.
И еще. Если в предыдущий период было проживание в мск, но не было регистрации, грозит ли штраф или какие другие санкции? Миграционная карта не просрочена но на миграционном учете не стоит. Спасибо.
Здравствуйте Игорь.
Пересечение границы с украиной невозможно, можно обойти закон с другой стороны.
Готов помочь Вам в решении данного вопроса, обращайтесь.