Возможные меры для предотвращения депортации жены гражданки Молдовы, с которой я, гражданин РФ, имею ребенка, несмотря на просроченную регистрацию.
Я гражданин рф живу с гражданкой молдовы у нас родилась дочь в россии но регистрация просрочена была во время беременности на 4 месяце что можно сделать чтобы жену не депортировали но мы не расписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей.
Можно сделать, чтобы ее не депортировали.
Готов помочь Вам.
Спасибо за ответ!
Как повезет. Оформляйте сейчас документы, надлежащим образом.