Какие последствия грозят, если не оплатить штраф за задержку платежа в банк?
До 09.01.2013 мне нужно было в банк Сетелем внести последний платёж. в связи со здоровьем я задержала платёж и оплатила 14. 01.2013. В это же день вечером мне звонили со службы взыскания и попросили оплатить штраф 703 руб. Я отказалась оплачивать у меня нет сейчас лишних денег так как всё уходит на лечение. Скажите пож. что мне грозит если я не оплачу штраф? Я же задержала всего на 5 дней и это последний платёж.
Лучший ответ
Вероника Моргачёва Вам надо оплатить а то так и будут идти пени.
Спасибо за ответ!