Как решить вопрос с алиментами в г.Химки - что делать, куда обращаться и какие документы нужны
Как мне решить вопрос с алиментами. Однажды я подавала на алименты в г.Королев, когда бывший муж был там прописан (года 3 назад), он каким-то образом сделал пере плату, якобы он мне дал недавно денги и приставы ему больше не звонили ни разу. Сейчас он прописан в г.Химки и я совершенно не знаю, что делать, куда ехать, какие документы нужны. Добровольно не хочет, говорит, что будет платить так. Но он месяц появляется, а 4 нет. Меня это не устраивает. Хочу официально по закону и чтоб систематически. Спасибо.
Лучший ответ
- ограничите его в общении с ребенком,
- подайте в суд на алименты по своему месту жительства,
- попробуйте предложить ему подписать соглашение по уплате алиментов,
- самое правильно, заплатите адвокату и пусть он этим занимается.
Благодарю за ответ!