Как правильно оформить алименты через нотариуса при разводе, чтобы получать 25% от заработной платы вместо минимального прожиточного минимума?
Мы с мужем развелись и будем оформлять алименты через натариуса. Официально получает мало. Я хочу чтобы в соглашение было указано что алименты 25% от заработной пл. Но не мнение прожиточного минимума в нашем регионе, с индексацией один раз в год. Можно так сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Маргарита законам не запрещено.
Спасибо за ответ!