После смерти отца и попадания в ДТП - Что делать и кому обратиться?
У меня умер отец, похоронили, через несколько дней я попал выпивший в дтп, всё зафиксировали сотрудники гибдд, машину отогнали-её я забрал, повреждения-передки маленько помяты-ничего ужастного, прошла уже неделя-тишина, что мне делать может мне надо куда обращаться... или просто ждать. Страховка есть-осаго. Я обсалютно не знаю-какие мои действия должны быть дальше-помогите!
Лучший ответ
Владислав, водительское удостоверение забрали, значит ждите повестку в суд.
По страховке почти нет шансов что-то получить, т.к. был в нетрезвом состоянии.
ВЛАДИСЛАВ ждите повестки в суд.