Возможно ли оформить переуступку аренды земли самостоятельно при наличии свидетельства о праве собственности на дом, приобретенный на незавершенном строительстве?
Если купили дом, незавершенное строительство, а земля еще в аренде у продавца, можно ли без него оформить переуступок на аренду земли на себя? Свидетельство о праве собственности на дом выдали.
Лучший ответ
Нет, конечно, без согласия стороны - переуступить нельзя.
Спасибо за ответ!