Если иск ко мне 35 тысяч 659 рублей и я каждый месяц выплачиваю 2 тысячи 800 рублей могут ли приставы арестовать мое имущество?
Лучший ответ
Сергей могут. Необходимо в Вашем случае ходатайствовать о рассрочке. Не факт, что суд пойдет на это, но нужно постараться убедить его в этом. Второй вариант: попытаться договориться с взыскателем.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.