Вопрос - Наличие заключения письменного договора обязательно для ИП-няни?

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем, выполняю услуги по уходу и просмотру за детьми (няня), не противоречит ли закону заключение договора с родителями ребенка (физическими лицами) в простой устной форме? Или обязательно заключать письменный договор?
Лучший ответ

Только письменно! Кстати, Вам самой будет договор лишь на пользу, т.к. сможете оговорить в нем некоторые тонкости.

Ваш договор может иметь только письменную форму.