Возможно ли заключение договора посреднических услуг в устной форме между физическими лицами при договоре займа.
Лучший ответ
Возможно ли заключение договора посреднических услуг в устной форме между физическими лицами при договоре займа
Ну и о чём вы сумели договориться? - Бред какой-то.
Я выступаю посредником между человеком которому нужны деньги и человеком который дает деньги. Могу ли я в устной форме заключить договор о своем вознаграждении с человеком которому нужны деньги за то что я их свел.