Почему моя мама, вдова участника ВОВ, не получила единовременную выплату к Дню Победы в 2013 году в Алтайском крае, несмотря на объявления в СМИ и интернете о предстоящей выплате в П
Моя мама вдова участника вов проживает в алтайском крае почему в 2013 году она не получила единовременную выплату к дню победы хотя и в сми и в интернете было сообщение что выплата будет произведена в пенсионном фонде города бийск нам сказали что указ есть а денег нет правильно ли это.
Лучший ответ
Обратитесь письменно за выплатой.
Спасибо за ответ!