Возможна ли компенсация за аренду половины дома без выдела в натуре через суд?

Есть 1/2 дома без выдела в натуре (выдел не возможен), есть ли шансы на получения компенсации в виде арендной платы через суд за пользование моей 1/2
Лучший ответ

Владимир,нет шансов, т.к. договор аренды (а в данном случае это не аренда а найм) найма жилого помещения предусматривает двухсторонний порядок заключения не иначе. в принудительном порядке не заставите его с вами заключить.

А что касается раздела. практически нет неделимых зданий и строений. обращайтесь в судебно- строительную экспертизу, -дорого но разделят.

Спасибо за ответ!